lovebabytoys
Товары ручной работы для малышей с доставкой по всему Миру: бортики, текстиль, игрушки
644043
Россия
Омск
Волочаевская улица, дом 11, корпус 1
+7(913)625-45-55
info@lovebabytoys.ru
LoveBabyToys

LoveBabyToys. Фабрика текстиля для самых маленьких

Почему нет скидок?

Почему нет скидок?Скоро праздник у детей! И мы дарим БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по России всем покупателям нашего текстиля!
Акция действует до 1 июня включительно! И других акций и скидок у нас не бывает, только конкурсы с подарками

Почему нет скидок:
- наши изделия и производство сертифицированы и значит безопасны для детей!
- у нас самый большой ассортимент бортиков-бэбитойсов, ведь мы первые придумали и сшили их в 2014 году. Для этого и поэтому мы содержим большой склад с материалами и готовыми изделиями.
- наш дизайн уникальный, мы не шьем по чужим фото, только собственные изделия!
- весь ассортимент из 1500 видов изделий, что представлен на lovebabytoys.ru , есть в наличии, очередь пару дней только на упаковку и отправку посылок!
- у нас собственное производство, и поэтому мы контролируем все процессы пошива от приема ткани до упаковки готового изделия. А это значит, что брак в посылке не может случиться. Иногда мы можем перепутать и прислать не розовое облако, а мятное, но мы быстро исправляемся и высылаем розовое за свой счет!
- товар надлежащего качества из регулярного ассортимента можно вернуть и обменять, если он не использовался в течении 7 дней после получения
- наши бэбитойсы шьются уже более 4 лет и мы знаем много секретных технологий, чтобы изделия были безопасные, красивые, ровные, приехали к вам точно такие как на фото, подарили улыбки и радость и служили вам долго. Об этом отдельный пост!
- мы предпочитаем официальные покупки на lovebabytoys.ru через онлайн кассу - это ваша гарантия получения посылки! Другие варианты оплаты обсуждаются
- у нас большой и чистый цех, где работают конструкторы, закройщики и швеи с большим опытом работы и профессиональными навыками! Поэтому наши изделия все как один аккуратные, ровные, несмотря на большое количество ручной работы и продуманные до мелочей!
- наши изделия разделены на 12 разных по цвету коллекций, внутри которых все сочетается между собой! И можно подобрать все самое необходимое и даже больше, а мы с радостью поможем и пришлем дополнительные фото

31.05.2019

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62